Цитата дня
ПОГОДА
:: ::

ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ


 

С бесконечной благодарность Дмитрию Анатольевичу! 

С благодарностью за жизнь вернувшуюся к нам, за надежду, за свободу от страха.

 Но начну с самого начала. Однажды в мой дом пришла БЕДА... Мама сломала шейку бедра, была выполнена операция тотального эндопротезирования, нас выписали домой. И я сама врач, была растеряна и совершенно не представляла себе, как возможно восстановить утраченную функцию ходьбы. Мама  лежала в полном расслаблении и негативизме ко всему миру.

Помимо восстановления физического, была необходима реабилитация психологическая. Как у многих пожилых больных, у мамы была неуверенность в своих силах, боязнь и нежелание ходить. В этом была огромная проблема....

Благодаря Дмитрию Анатольевичу мама снова ходит! И это потрясающе!

Надежда появилась сразу. Хотя мама сопротивлялась и страшно капризничала!  У Дмитрия Анатольевича есть удивительный дар умения общаться со сложными больными, проявляя такт, терпение, настойчивость. 

Я - врач, и в какой-то момент я поняла, что у Дмитрия Анатольевича нужно учиться этике и деонтологии общения с больными. Но то чему нельзя научиться, это - самоотдача. Это настоящее, без остатка посвящение себя больному человеку. Правда... я давно не встречала таких людей...

Дмитрий Анатольевич - специалист с большим опытом работы, который позволяет ему видеть, чувствовать больного на недоступном нам уровне, он находит контакт и способ воздействия в самых непростых ситуациях! 

Он в буквальном смысле достал мою маму из бездны неподвижности и страха. Сложно писать такие слова, сразу ком в горле встаёт,  но иногда нужно оглянуться назад. Лучше сказать, чтобы была надежда ещё у кого-то.

Спасибо и земной поклон Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич!  Дай Бог здоровья вам и вашим близким. Благодаря Вам есть свет для таких больных. 

 



Вернуться в раздел ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ

Реабилитация у Вас дома в Москве - ЛФК и массаж   Высококвалифицированная помощь в самых тяжёлых случаях : реабилитация после инсульта (ОНМК), при грыжах дисков, а также при последствиях различных травм, сложных операций и заболеваний 

8-916-566-77-88

Дмитрий Анатольевич 

ТОЧНОЕ ВРЕМЯ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ